Unsere Ansprechpartner für Sie

Henry Wandt

Geschäftsführung

Telefon: 0381-40517-0
Mobil:
wandt.henry@uni-roka.de

Thomas Wandt

Geschäftsführung

Telefon: 0381-40517-0
Mobil: 0173-2564142
wandt.thomas@uni-roka.de

Reinhard Stemmler

Außendienst und Projektleitung

Telefon: 0381-40517-14
Mobil: 0172-3053034
stemmler.reinhard@uni-roka.de

Maik Schuckart

Außendienst und Projektleitung

Telefon: 0381-40517-21
Mobil: 0172-3053036
schuckart.maik@uni-roka.de

Dirk Holtz

Außendienst & Projektleitung

Telefon: 0381-40517-24
Mobil: 0172-3897672
holtz.dirk@uni-roka.de

Stefan Schütt

Disponent

Telefon: 0381-40517-10
Mobil: 0172-3053035
schuett.stefan@uni-roka.de

Ingo Rockoff

Außendienst & Projektleitung

Telefon: 0381-40517-20
Mobil: 0172-3053037
rockoff.ingo@uni-roka.de

Ralf Buckow

Werkstattleiter

Telefon: 0381-40517-19
Mobil: 0172-3897673
werkstatt@uni-roka.de

Evelyn Wandt

Rechnungswesen & Finanzen

Telefon: 0381-40517-17
Mobil: 0172-3084884
wandt.evelyn@uni-roka.de

Katja Wandt

Rechnungswesen & Finanzen

Telefon: 0381-40517-27
Mobil: 0172-3842906
wandt.katja@uni-roka.de

Juliane Paschke

Rechnungswesen & Sekretariat

Telefon: 0381-405170
Mobil:
paschke.juliane@uni-roka.de

Christine Schilling

Rechnungswesen & Sekretariat

Telefon: 0381-405170
Mobil:
schilling.christine@uni-roka.de

Jennifer Geske

Auszubildende

Telefon: 0381-405170
Mobil:
info@uni-roka.de

Für den Raum Berlin/Brandenburg freut sich das Team von Jörn Haubert auf Ihren Anruf .

Uni ROKA Berlin GmbH
Straße 40 Nr. 22
13129 Berlin

Tel 030-362 85 656
Fax 030-362 85 657

info-berlin@uni-roka.de
www.roka-berlin.com

Jörn Haubert (Geschäftsführung)
Tel 0171-1145458
haubert@uni-roka.de

Mario Pietsch (Meister)
pietsch@uni-roka.de

Kontakt

Uni ROKA GmbH
Landgut 7
D-18059 Papendorf / OT Groß Stove
0381-40517-0 0381-40517-16 info@uni-roka.de https://www.uniroka.de

Nachricht an uns